Asta (1052)

238

Centrotavola. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Manifattura tedesca [..]

 gr 1470 Largh. 33 - Prof. 23 - Alt. 16 Cm

Argenti antichi
gio 16 GIUGNO 2022