Asta (1052)

Coppia di salsiere. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania, Hanau, XIX-XX [..]

 gr 200 Largh. 9 - Prof. 3,5 - Alt. 7,5 Cm

Argenti antichi
gio 16 GIUGNO 2022