Asta (1052)

Scatola. Argento fuso e sbalzato. Venezia secondametà del XVIII secolo. Saggiatore [..]

 gr 320 Largh. 12,5 - Prof. 5,5 - Alt. 3,5 Cm

Argenti antichi
gio 16 GIUGNO 2022