Asta (1052)

Specchiera con cornice in lamina d'argento fusa, sbalzata e cesellata. Produzione coloniale (Sud America?) del XIX secolo  - Asta Argenti antichi  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Specchiera con cornice in lamina d'argento fusa, sbalzata e cesellata. Produzione [..]

 Largh. 70 - Alt. 58 Cm

Argenti antichi
gio 16 GIUGNO 2022