Asta (1052)

Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra probabile XVIII secolo. [..]

 gr 1065 Largh. 14 - Alt. 18 Cm

Argenti antichi
gio 16 GIUGNO 2022