Asta (1052)

Vassoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Mosca 1849. Saggiatore Andrey Kovalskiy [..]

 gr 770 Largh. 46,5 - Prof. 29,5 Cm

Argenti antichi
gio 16 GIUGNO 2022