Asta (1053)

Acquasantiera con raffigurazione della Vergine Immacolata. Argento sbalzato, traforato [..]

 gr 120 Largh. 19 - Alt. 24 Cm

Argenti del XX secolo
gio 16 GIUGNO 2022