Asta (1054)

Figura femminile. Bronzo fuso e cesellato. Fonditore francese del XIX-XX secolo  - Asta Dimore italiane  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Figura femminile. Bronzo fuso e cesellato. Fonditore francese del XIX-XX secolo

 Largh. 22 - Alt. 68 Cm

Dimore italiane
ven 17 GIUGNO 2022