Asta (1054)

Lampadario a otto luci in bronzo patinato, dorato e gocce di cristallo. Francia, XIX secolo  - Asta Dimore italiane  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lampadario a otto luci in bronzo patinato, dorato e gocce di cristallo. Francia, [..]

 Alt. 130 Cm

Dimore italiane
ven 17 GIUGNO 2022