Asta (1054)

Scrivania diplomatica lastronata in mogano, Nicolas Grevenich (1735 - 1820). Francia, XVIII-XIX secolo STAMPIGLIO???  - Asta Dimore italiane  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scrivania diplomatica lastronata in mogano, Nicolas Grevenich (1735 - 1820). Francia, [..]

 Largh. 140 - Prof. 69 - Alt. 75 Cm

Dimore italiane
ven 17 GIUGNO 2022