Asta (1054)

258

Tavolo in stile Boulle lastronato e intarsiato in finta tartaruga e ottone. XIX-XX [..]

 Largh. 132 - Prof. 80 - Alt. 76 Cm

Dimore italiane
ven 17 GIUGNO 2022