Asta (1054)

Trumeau lastronato e filettato. Lombardia, XVIII secolo  - Asta Dimore italiane  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Trumeau lastronato e filettato. Lombardia, XVIII secolo

 Largh. 114 - Prof. 56 - Alt. 247 Cm

Dimore italiane
ven 17 GIUGNO 2022