Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
SCENA DI BATTAGLIA
miniatura, diam. cm 6,5

School of the 19th century
BATTLE SCENE
miniature, diam. 6.5 cm

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022