Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola italiana, sec. XIX  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
VENERE RITRATTA DA CUPIDO
olio su tela, cm 12x16,5

Italian school, 19th century
VENUS PORTRAYED BY CUPID
oil on canvas, 12x16.5 cm

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022