Asta (1061)

Argenti italiani ed europei

ICONA, SAN PIETROBURGO, 1747  - Asta Argenti italiani ed europei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ICONA, SAN PIETROBURGO, 1747

 ICONA, SAN PIETROBURGO, 1747
riza in argento sbalzato, olio su tavola raffigurante Santo con Cristo Benedicente, cm 32x27

A SILVER ICON, ST. PETERSBURG, 1747

Argenti italiani ed europei
ven 10 GIUGNO - ven 17 GIUGNO 2022