Asta (1061)

Argenti italiani ed europei

PESCE EX VOTO, SECOLO XX  - Asta Argenti italiani ed europei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PESCE EX VOTO, SECOLO XX

 PESCE EX VOTO, SECOLO XX
in argento finemente cesellato e sbalzato, lungh. cm 31,5, g 400

A EX VOTO SILVER FISH, 20TH CENTURY

Argenti italiani ed europei
ven 10 GIUGNO - ven 17 GIUGNO 2022