Asta (1061)

Argenti italiani ed europei

PORTASIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE SERGIEV KLIM  - Asta Argenti italiani ed europei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PORTASIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX, ARGENTIERE SERGIEV KLIM

in argento, coperchio sbalzato con raffigurazione di Napoleone su cavallo rampante, cm 11x9, g 195

A SILVER CIGARETTE CASE, MOSCOW, BEGINNING OF XX CENTURY, MARK OF SERGIEV KLIM

Argenti italiani ed europei
ven 10 GIUGNO - ven 17 GIUGNO 2022