Asta (1062)

Placchette, medaglie, bronzetti

Italia settentrionale, secolo XVI  - Asta Placchette, medaglie, bronzetti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Italia settentrionale, secolo XVI

NATIVITÀ
placchetta in bronzo e rame dorato, cm 9,2x8,1

Northern Italian, 16th century, The Nativity, bronze and gilt copper

sab 11 GIUGNO - mar 21 GIUGNO 2022