Asta (1062)

Placchette, medaglie, bronzetti

Roma, seconda metà secolo XVIII  - Asta Placchette, medaglie, bronzetti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Roma, seconda metà secolo XVIII

SAN GIUSEPPE COL BAMBINO
rilievo di forma ovale con cornice sagomata in bronzo dorato, cm 23x16

Roman, second half 18th century, Sain Joseph with Child, gilt bronze

sab 11 GIUGNO - mar 21 GIUGNO 2022