Asta (1063)

Asta 102 - Gioielli, Orologi e Argenti

Legnazzi Valenza, Parure con smalti e diamanti  - Asta Asta 102 - Gioielli, Orologi e Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Legnazzi Valenza, Parure con smalti e diamanti

 Parure anello e orecchini in oro 18 kt con smalto e brillanti. Firmata Legnazzi, Valenza. La parure fa parte della collezione 'Timeless'. Diamanti taglio brillante per 1,3 ct ca. Peso complessivo 45,2 gr. Misura anello 15. Misure orecchini: 2,5x2 cm.

mar 21 GIUGNO 2022