Asta (1067)

Design e Arti Decorative del 900

Marcello Fantoni  - Asta Design e Arti Decorative del 900 - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
386

Marcello Fantoni

 41x31 cm.
Italia, anni 70 placca in ceramica policroma smaltata, firmata e datata in basso a destra, entro cornice

mar 5 LUGLIO - mer 6 LUGLIO 2022