Asta (1068)

House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Grande fioriera centrotavola in metallo argentato

 h cm 43x53
inizio del XX secolo realizzata con tre coni sfaccettati, piede inciso con monogrammi e datato 1918

mer 15 GIUGNO - mer 22 GIUGNO 2022