Asta (1068)

House Sale: La casa fiorentina di un collezionista

Libreria - vetrina impiallacciata in piuma di noce  - Asta House Sale: La casa fiorentina di un collezionista - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Libreria - vetrina impiallacciata in piuma di noce

 h cm 220x150x38
seconda metà del XIX secolo cappello aggettante con fascia modanata, due sportelli a vetro sul fronte dritto tra lesene scantonate con finali desinenti a volute, due cassetti alla base, piedi a trottola

mer 15 GIUGNO - mer 22 GIUGNO 2022