Asta (1069)

Asta 367 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Virtuale

245

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO

Placca in avorio raffigurante Giovanna d'Arco che libera Orlčans dagli Inglesi

 Lotto corredato di perizia indipendente per la commercializzazione di antichi oggetti in avorioDifetti

mar 28 GIUGNO - mer 29 GIUGNO 2022
Stima