Asta (1073)

,MAURIZIO GALIMBERTI : My Timberland Face  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
268

,MAURIZIO GALIMBERTI

My Timberland Face

 Quattro polaroid transferte su cartoncino originale con applicata carta d'imballaggio, cm 26,5 x 37,5
1985

Opera unica
Titolata e firmata a matita e titolata, datata e firmata a penna nera al cartoncino verso
Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
gio 23 GIUGNO 2022