Asta (1076)

LOTTO IN PORCELLANA : Lotto composto da due figure in porcellana policroma  Cina  dinastia Qing  XIX secolo h cm 17x20 cane di Pho h cm 26x8 O'Boy  - Asta Arte Orientale - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO IN PORCELLANA

Lotto composto da due figure in porcellana policroma Cina dinastia Qing XIX secolo [..]

 Lotto composto da due figure in porcellana policroma Cina dinastia Qing XIX secolo h cm 17x20 cane di Pho h cm 26x8 O'Boy

Arte Orientale
lun 11 LUGLIO 2022