Asta (1077)

Horst Janssen

Betty

 Matita nera, pastello rosso e azzurro su carta, Largh. 28 - Alt. 44,5 Cm
1967 ca. Firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro della XXXIV Esposizione Biennale Internazionale d'arte - Biennale di Venezia, 1968

mer 6 LUGLIO 2022