Asta (1077)

Piero Marussig

Igea (Portatrice di pane, Bambina)

 Olio su tela, Largh. 54 - Alt. 82,5 Cm
1931 Firmato e datato in alto a destra
Timbro al retro dello Studio'900, Bologna
Timbro al retro della Galleria Barbaroux, Milano
Etichetta al retro della Galleria Philippe D'Averio, Milano

mer 6 LUGLIO 2022