Asta (1077)

SAVERIO RAMPIN

Senza titolo

 olio su cartoncino intelato, Largh. 200 - Alt. 200 Cm
1956 Firmato e datato in basso a destra
Firmato e datato al retro

mer 6 LUGLIO 2022