Asta (1077)

BRUNO MUNARI

Torso femminile

 olio su tela, Largh. 45 - Alt. 55 Cm
1929 ca. firmato in alto a destra
intitolato al retro
Al retro timbro della collezione Caproni “senza cozzar dirocco”

mer 6 LUGLIO 2022