Asta (1078)

Asta 368 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Tradizionale

WARHOL ANDY (1928 - 1987)

Ladies and Gentleman.

 80/150. Firma siglata a matita in basso a destra, tiratura al retro. Edizione totale: 150 esemplari. Editore: Studio G7, Bologna. Pubblicazione: Andy Warhol prints, a catalog raisonné, 1962-1987 4a ed., New York, a cura di Feldman e Schellmann, 2003, Distributed Art Publishers- New York: Ronald Feldman Fine Arts, Inc.- New York: Edizione Schellmann- n.126, p.89. Difetti.

mer 13 LUGLIO - gio 14 LUGLIO 2022
Stima