Asta (1078)

Asta 368 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Tradizionale

SARMENTO JULIAO (1948 - 2021)

Terremoto (parte prima).

 Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: Collezione Lucio Amelio- Collezione privata. L'opera fu realizzata per il cicloTerrae Motus del 1983. Difetti.

mer 13 LUGLIO - gio 14 LUGLIO 2022
Stima