Asta (1080)

Design e Arti Decorative

,Studio Superego

Horizonte

 h 47 x 136 x 55 cm
2020 ca. tavolino con struttura in plexiglass decorata con cerchi in agata, fregi in ottone dorato.
Progettato e prodotto da Studio Superego. Firmato.

Design e Arti Decorative
gio 7 LUGLIO 2022