Asta (1080)

Design e Arti Decorative

,Philippe Starck : Théâtre du Monde  - Asta Design e Arti Decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Philippe Starck

Théâtre du Monde

 h 115 x 38 x 41 cm
1984 Mobile su ruote realizzato in metallo laccato grigio argento metallizzato. Produzione XO. Difetti.

Design e Arti Decorative
gio 7 LUGLIO 2022