Asta (1090)

Fornitura da salotto in legno intagliato a motivi zoomorfi, XX secolo

 Panca Largh. 145 - Prof. 60 - Alt. 118 Cm Colonna portavasi Largh. 43 - Prof. 43 - Alt. 98 Cm Colonna portavasi Largh. 38 - Prof. 38 - Alt. 93 Cm Tavolino Largh. 92 - Prof. 60 - Alt. 65 Cm Tavolino Diam. 38,5 - Alt. 46 Cm

Antiquariato Giugno
gio 23 GIUGNO - mar 12 LUGLIO 2022