Asta (1090)

Lotto di cinque tabacchiere e scatole in lacca dipinta e metallo dorato (quattro Russia, XIX secolo e una Inghilterra, XIX secolo)  - Asta Antiquariato Giugno - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di cinque tabacchiere e scatole in lacca dipinta e metallo dorato (quattro [..]

 cm 12x6x4; cm 10x8x9; cm 13x9x5,5; cm 7x3x2; cm 9x5x3

Antiquariato Giugno
gio 23 GIUGNO - mar 12 LUGLIO 2022