Asta (1091)

Arte moderna e contemporanea | Summer season

,Mimmo Rotella

Al Metropolitan - Cartella di 4 serilito+collage

 serilitografia + collage, cm. 65x65
1980
Cartella intera composta da 4 serilito+collage
Edizione di 200 esemplari + 25 H.C.
Stampatore Arte 3 Milano
Edizione ut-roma
La misura è riferita al foglio
Ogni foglio è numerato in basso a sinistra e firmato in basso a destra
Esemplare 178/200

ven 24 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022