Asta (1091)

Arte moderna e contemporanea | Summer season

,SALVADOR DALI' : Les lions  - Asta Arte moderna e contemporanea | Summer season - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,SALVADOR DALI'

Les lions

 litografia, cm. 75,7x56,7

Numerazione E.A. (in basso a sinistra)

Firma Daĺ (in basso a destra)

Sul foglio sono presenti delle fioriture della carta

ven 24 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022