Asta (1091)

Arte moderna e contemporanea | Summer season

,SALVADOR DALI' : Senza titolo  - Asta Arte moderna e contemporanea | Summer season - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,SALVADOR DALI'

Senza titolo

 litografia a colori su carta BFK RIVES, cm. 55,5x74,5

Edizione di 395

La misura è riferita al foglio

Numerazione 48/395 (in basso a sinistra);

firma Dalì (in basso a destra)

Sul foglio sono presenti delle fioriture della carta

ven 24 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022