Asta (1092)

Antiquariato, Argenti, Dipinti e Sculture

SERGIO SACCOMANDI Torino 1946 : Colline  - Asta Antiquariato, Argenti, Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
330

SERGIO SACCOMANDI Torino 1946

Colline

 85x75 tecnica mista su carta applicata su tela Opera firmata in basso a destra Esp.: - Primo concorso regionale di pittura Il risveglio del Monferrato Codana Lago di Codana Montilio d'Asta (etichetta al retro) Etichetta e numero 45 con timbro (al retro sul telaio)

lun 11 LUGLIO - mar 12 LUGLIO 2022