Asta (1092)

Antiquariato, Argenti, Dipinti e Sculture

MARIA ANTONIETTA PRELLE Torino 1901 - 1984 : Plan Gonet 1969  - Asta Antiquariato, Argenti, Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
234

MARIA ANTONIETTA PRELLE Torino 1901 - 1984

Plan Gonet 1969

 51 5x35 5 olio su cartone Opera firmata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo Esp.: - 2020 Torino Società Promotrice delle Belle Arti 178° esposizione AF (etichetta e timbro al retro)

lun 11 LUGLIO - mar 12 LUGLIO 2022