Asta (1092)

Antiquariato, Argenti, Dipinti e Sculture

GIO POMODORO Orriano di Pesaro 1930 - 2002 Milano : Vela finmare 1992  - Asta Antiquariato, Argenti, Dipinti e Sculture - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIO POMODORO Orriano di Pesaro 1930 - 2002 Milano

Vela finmare 1992

 H. cm 30x21 scultura in bronzo su base in marmo prova d'autore n. 3 Opera firmata datata e numerata in basso sul bordo dell'opera Già Galleria Berman Torino (autentica su fotografia)

lun 11 LUGLIO - mar 12 LUGLIO 2022