Asta (1093)

Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia

Alexander Istrati

Composition en vert

 Olio su tela, Largh. 73 - Alt. 92 Cm
1959 Firmato in basso a destra
Firmato al retro
Etichetta al retro della Galleria La Bussola, Torino
Etichetta al retro della Galleria Toninelli, Milano

gio 7 LUGLIO 2022