Asta (1093)

Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia

Gianni Colombo

Doppia linea bianca

 Elastici su tavola, Largh. 61,2 - Prof. 2,8 - Alt. 61,2 Cm
1975 Firmata, intitolata e datata al retro
Timbro al retro della Galleria Giuli, Lecco

gio 7 LUGLIO 2022