Asta (1093)

Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia

PIERO DORAZIO : Ornato II  - Asta Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO DORAZIO

Ornato II

 Olio su tela, Largh. 50 - Alt. 35 Cm
2000 Firmato, intitolato e datato al retro

gio 7 LUGLIO 2022