Asta (1093)

Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia

Gino Bonichi Scipione : Ritratto ideale di Mazzacurati  - Asta Arte Moderna e Contemporanea e Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Gino Bonichi Scipione

Ritratto ideale di Mazzacurati

 Olio su tavoletta, Largh. 27,5 - Alt. 40 Cm
1932 Firmato e datato in basso a destra

gio 7 LUGLIO 2022