Asta (1094)

Lotto di 5 monete in argento  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di 5 monete in argento

 uno scudo di Gregorio XVI, un 120 grana di Ferdinando II del regno delle due Sicilie, una 10 lire di Pio XI e la serie della sede vacante del 1939 di due monete. Da BB a SPL

Numismatica
mer 13 LUGLIO 2022