Asta (1094)

Lotto di sette esemplari in argento  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di sette esemplari in argento

 di cui una medaglia dell’anno XVIII di Pio XII, ad esclusione di una corona del regno Unito dell’anno 1965. Da BB a FDC

Numismatica
mer 13 LUGLIO 2022