Asta (1095)

Ziveri Alberto

ALBERTO ZIVERI

 ALBERTO ZIVERI
(Roma 1908 - Roma 1989)
Vaso con olive e limoni
1942
olio su tavola
cm 30x40
firmato e datato in basso a destra
al retro firmato
al retro timbro Galleria Penelope, Roma

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022