Asta (1095)

TOFANELLI ALESSANDRO : ALESSANDRO TOFANELLI  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

TOFANELLI ALESSANDRO

ALESSANDRO TOFANELLI

 ALESSANDRO TOFANELLI
(Viareggio 1959)
Senza titolo
1997
litografia a colori
cm 22x18 - foglio cm 34x27,7
esemplare n.: 3/100
firmato e numerato in basso a matita
Stamperia d'Arte Angeli (LU)

mar 28 GIUGNO - mar 5 LUGLIO 2022